Майкл Кейн расскажет о безумных шестидесятых

Версия для печати Версия для печати

16 августа на экраны выпускают «Мое поколение». Как нетрудно догадаться, это документальный фильм про шестидесятые — о чем еще может повествовать лента, в названии которой обыгрывается знаменитая песня группы The Who. Но идти в кинотеатры стоит не за духом времени и не за мемуарами, а за рассказчиком. В этом качестве выступает Майкл Кейн.



Фото: официальная страница в Facebook

Величайший из ныне живущих актеров, а в молодости — звезда шпионских картин. Кому еще рассказывать о времени, как не одному из его главных героев, живому свидетелю и деятельному участнику.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 10 августа 2018, 13:04
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»

На этих выходных продолжаем отмечать День рождения Петербурга и берем курс на лето. В центре оркестр играет главные песни о городе, в «Севкабель Порту» гремит «Морская вечеринка», а в парках и садах устраивают фестивали самолетов и показывают цветы.

Статьи

>